Clubeinvest.com — Arquivo Histórico (1997-2011)
Esta é uma cápsula do tempo da comunidade financeira portuguesa. Login activo para membros.
Nikkei 19054.05 -0.85% | Kuala 1746.93 -0.20% | STI 3172.95 -0.36% | HSI 24295.29 -0.40% | EURUSD: 1.3738 Registe-se ou faça Login !
Clubeinvest.com
Home Privado Fórum Acções Índices Metastock Portfolio Managers Publicações Blogs Contacto ?
Gráficos e Metastock:
Ex: EDP.LS CSCO ^NDX

Lisboa, 23 de Outubro de 2026, 04:53
VIV
Telefonica Brasil S.A.
13.08 USD
+0.16 (+1.24%)
NYSE · USD · Última atualização: 4:00pm
Abertura
13.04
Máximo
13.13
Mínimo
12.96
Volume
614.482
Fecho Anterior
12.92
Intraday
5 Dias

Dados de Mercado

Fecho Anterior12.92
Abertura13.04
Máximo Dia13.13
Mínimo Dia12.96
Max 52 Semanas—
Min 52 Semanas—
Volume614.482
Volume Médio—

Dados Fundamentais

Dados indisponíveis

Gráfico Interactivo — VIV (Telefonica Brasil S.A.)

Discussões no Fórum sobre VIV

Re: “Máximos atingidos … , e agora?”
Viva S.S.Obrigado por partilhar a sua opinião.CumprimentosJosé A.B.Machado
Re: “Máximos atingidos … , e agora?”
Viva Machado.Pensei que este forum já não estava acessível. MAchado concordo com analise apresentada e quem ler o texto completo no blogue tem a re...
Re: Análises de Mercado
Análise de mercado (20.03.219)A espera é uma característica que pode descrever o que está acontecendo no mercado. A moeda única europeia geralmen...
Equipe de rali liderada por Aleš Loprais entra no Top 5 do Dakar 2019
Aleš Loprais, Ferran Marco Alcayna e Petr Pokora em seu Tatra Jamal ficaram em quinto lugar na classificação geral na categoria de caminhões a cru...
Re: “Onde estamos, para onde vamos …”
Clubeinvest sobrevive porque tem Buysantander...
“Regras Intemporais”
“Regras Intemporais”André Kostolany nasceu em 9 de Fevereiro de 1906 em Budapeste tendo falecido em 14 de Setembro de 1999 com 93 anos. Foi espec...
Análise de mercado (06.12.2018)
EUR/USD:O par euro-dólar mostrou um fraco crescimento de correção, principalmente devido a um pequeno fortalecimento da moeda única. O otimismo re...
Análise de mercado (23.11.2018)

Análise Técnica

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Perfil da Empresa

Dados fornecidos pelo TradingView — poderá não estar disponível para todos os mercados

Últimas Notícias — VIV

Ação VIV: Cotação hoje — NYSE:VIV
TradingView · 3364d atrás
Vivo
InfoMoney · 6138d atrás
Disclaimer:
O Clubeinvest.com informa que nenhuma da informação aqui facultada deverá ser entendida como conselho ou recomendação de qualquer tipo de transacção ou investimento. O Clubeinvest.com informa também que alguns dos links e banners publicitários presentes no nosso sitio não se destinam directamente ao público português tal como podem não se referir a produtos negociados no mercado financeiro português.
Mapa do Site:
Página Principal | Fórum | Chat | Cotações | Índices | ETFs | Ouro | Resumo de Mercados | Notícias | Artigos Antigos | Phorum (1997-2002) | Forex | Brasil
Blogs | Análise Técnica | Ficheiros Metastock | Membros | Rating de Membros | Livros | Donativos | Registo | Pesquisar | Contacto | Publicidade
© 1997-2026 ClubeInvest.com, todos os direitos reservados.